• 11 августа 2019, воскресенье
  • Москва, Мясницкая, 24/7. Кафе "Без забот", 1-й этаж. Ориентируйтесь на кафе Диду и павильон Doner Club. Поворачиваете в проход между ними и через пару шагов увидите вывеску "Без забот". Тел. +7 910 444 53 07

Лекция "Работа мечты": как понять, найти и преуспеть!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1682 дня назад
11 августа 2019 c 15:00 до 17:00
Москва
Мясницкая, 24/7. Кафе "Без забот", 1-й этаж. Ориентируйтесь на кафе Диду и павильон Doner Club. Поворачиваете в проход между ними и через пару шагов увидите вывеску "Без забот". Тел. +7 910 444 53 07

Проект Workshare.ru приглашает на разговор о смене профессии. На встрече мы поделимся идеями и инструментами, которые помогли основателям проекта найти себя и сменить работу в офисе на предпринимательство. Приветствуется активное участие, вопросы и комментарии участников!

Эта встреча не о том, как найти высокооплачиваемую работу, написать красивое резюме или успешно пройти собеседование. Наша задача — помочь тем, кто стремится не просто зарабатывать деньги, но и самореализовываться в любимом деле.

Мероприятие будет полезно, если:

- Вы недовольны вашей работой, но не понимаете, что делать взамен.

- Вы давно ищите себя и уже запутались в своих желаниях, интересах и возможностях.

- Вам нужен инсайт по поводу вашей карьеры.  

На встрече мы:

- обсудим, почему не стоит искать "предназначение" и "призвание";

- разберемся, как понять, "что же я хочу на самом деле";

- наметим пошаговый план по поиску работы мечты;

- расскажем о методах, помогающих найти работу в новой сфере;

- проанализируем вашу ситуацию и ответим на вопросы.

Организатор:

Workshare.ru - это мероприятия, сообщество и полезная информация для тех, кто задумывается о смене  профессии, хочет начать свое дело или просто интересно провести время. Мы организуем ивенты по поиску работы мечты, в том числе, "тест-драйвы" профессий.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше