• 10 июня 2018, воскресенье
  • Москва, Ресторан "Моя кузина", Воротниковский переулок., 11с1 (м. Маяковская). Тел.+ 7 910 444 53 07

Стань парфюмерным стилистом!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2140 дней назад
10 июня 2018 c 16:00 до 19:00
Москва
Ресторан "Моя кузина", Воротниковский переулок., 11с1 (м. Маяковская). Тел.+ 7 910 444 53 07

Мастер-класс для коучей, психологов, бизнес-тренеров, консультантов, HR-специалистов и просто любителей парфюмерии.

Парфюмерный стилист — модная и относительно новая профессия. Она подойдет тем, кто имеет сильные обонятельные рецепторы и умеет различать сотни запахов.

Парфюмерный стилист должен разбираться в разных видах ароматов, хранить в памяти целую «библиотеку запахов», уметь подбирать ароматы для людей, компаний, магазинов, а также для специальных мероприятий. Человеку этой профессии необходимы знания в области психологии, искусства и моды.

В России профессия «парфюмерный стилист» уже набирает популярность. Талантливые специалисты сотрудничают с имидж-студиями, глянцевым журналами, дизайнерами одежды, ивент-агентствами, а также проводят индивидуальные консультации и помогают клиентам подобрать аромат.

Профессия имеет свои ограничения: беременность и аносмия (отсутствие обоняния).

 

На мастер-классе Вы:

- По-новому взглянете на мир парфюмерии и узнаете о профессиях, связанных с ароматами.

- Познакомитесь с типичными профессиональными задачами, которые решает парфюмерный стилист.

- Поймете взаимосвязь между диагностикой состояния человека и его выбором ароматов.

- Узнаете, почему нам нравятся одни запахи и не нравятся другие. И как использовать эти знания для успеха в жизни и карьере!

- Потренируете обонятельные рецепторы и выполните практические задания.

 

О наставнике:

Кира Феклисова — выпускница и преподаватель МГУ им М.В. Ломоносова. Но увлечение парфюмерией оказалось сильнее желания построить академическую карьеру.

В настоящий момент Кира в качестве независимого эксперта сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными глянцевыми изданиями, а также развивает собственные консультационные и образовательные проекты в сфере парфюмерной стилистики.

Об организаторе:

Workshare.ru - это мероприятия, сообщество и полезная информация для тех, кто задумывается о смене  профессии, хочет начать свое дело или просто интересно провести время. Мы организуем ивенты по поиску работы мечты, в том числе, "тест-драйвы" профессий.

ВАЖНО: Мы не возвращаем стоимость билетов, если отмена запрошена менее чем за 24 часа до старта. Спасибо за понимание!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше