• 28 января 2018, воскресенье
  • Москва, Москва, ул. Кузнецкий мост. д.7 ( центр "Meettroom")

«Специалист по драгоценным камням»: тест-драйв профессии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2252 дня назад
28 января 2018 c 12:00 до 15:00
Москва
Москва, ул. Кузнецкий мост. д.7 ( центр "Meettroom")

Мастер-класс посвящен обзору карьерных возможностей в индустрии драгоценных камней.

Лучшие друзья девушек, конечно же, бриллианты! А еще изумруды, сапфиры, топазы, рубины, опалы… Но что мы знаем о людях, для которых драгоценные камни — профессия?

Если мир камней интересует вас с точки зрения возможной карьеры, этот мастер-класс будет вам полезен.

На мастер-классе Вы:

- Познакомитесь с индустрией драгоценных камней, ее основными игроками и мероприятиями. 

- Узнаете, что современные специалисты по камням — это не только геммологи.

- Определитесь, с чего начинать профессиональный путь: где получить образование, приобрести необходимые навыки и практический опыт.

Практикум:

Умение разбираться в камнях важно не только для профессионала, но и для обывателя (особенно, когда речь идет о приобретении ювелирного изделия)!

В практической части мастер-класса Вы потренируетесь в оценке камней, узнаете, на что стоит обращать внимание при выборе камня, какие характеристики влияют на стоимость и инвестиционную привлекательность камней.

Для кого?

Информация адаптирована для всех, кому интересен мир драгоценных камней.

О наставнике:

После 10 лет работы в ИТ и бизнес- аналитике Сергей Иванов решил сделать паузу в карьере, чтобы посмотреть мир. На Шри-Ланке, которую называют «островом драгоценных камней», Сергей открыл для себя новую сферу и понял, что нашел свое призвание!

Погрузившись в индустрию производства и торговли драгоценными камнями, Сергей вскоре основал собственную компанию. За пять лет она вошла в число крупнейших трейдеров России, поставляя камни более 80% отечественных производителей ювелирных изделий.

Являясь активным участником геммологического сообщества РФ, Сергей регулярно выступает на отраслевых форумах.

Об организаторе:

Workshare.ru - это мероприятия, сообщество и полезная информация для тех, кто задумывается о смене  профессии, хочет начать свое дело или просто интересно провести время. Мы организуем ивенты по поиску работы мечты, в том числе, "тест-драйвы" профессий.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше