• 23 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Солянка, 4с4

Мастер-класс "Стань координатором свадьбы!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2042 дня назад
23 сентября 2018 c 15:00 до 18:00
Москва
Солянка, 4с4

Задумывались ли вы о том, сколько специалистов задействованы в создании красивой и запоминающейся свадебной церемонии? А знаете ли вы о "свадебных координаторах", профессионалах, чья задача — сделать все, чтобы свадьба прошла великолепно? Наш мастер-класс познакомит вас с профессиональным распорядителем свадеб и, возможно, поможет вам найти вашу "работу мечты"!

Проект Workshare приглашает вас на тест-драйв профессии "свадебный координатор"!

Свадьба традиционно  является одним из самых главных событий в жизни. Этот день ждут, к нему тщательно готовятся, а воспоминания о нем сохраняют для будущих поколений.

Но свадьба — это еще масса организационных моментов, которые молодожены и их гости могут просто упустить из-за волнения и эмоций. Именно поэтому организацию и проведение свадебного праздника доверяют профессионалам. 

Свадебный координатор (или распорядитель) — это специалист, который отвечает за проведние мерпориятия, хотя его работа начинается задолго до даты торжества 

Для России данная профессия относительно нова, но уже востребована!

Хотите узнать больше? Тогда ждем васВ целях максимальной эффективности мы работаем в формате мини — групп!

Для кого наш мастер-класс?

Для тех, кто раздумывает над выбором профессии, обучается по направлению "организация мероприятий" или ищет нишу для применения своих организаторских талантов.

На мастер-классе мы:

  • Расскажем об основных функциях и задачах координатора.
  • Научим вас с самого начала выстраивать профессиональные отношения с клиентами и партнерами.
  • Разберем несколько распространенных конфликтных ситуаций, с которыми вам придется столкнуться в работе. 
  • Дадим ответы на все интересующие вопросы.
  • В рамках пакета "стажировка" пригласим несколько участников на практику в условиях реальной свадьбы.

​Есть вопросы? Пишите и звоните нам!

О наставнике:

Первое корпоративное мероприятие Анастасия, дипломированный психолог, провела, работая помощником  руководителя в крупной компании.

Опыт оказался не просто успешным, он помог Насте понять, в чем состоит ее настоящее призвание и открыть новую главу в ее карьере. Проработав несколько лет в столичных ивент-агентствах и в качестве независимого консультанта, Анастасия знает все о проведении и организации торжественных мероприятий.  

Портфолио нашего наставника включает свадебные проекты, как в России, так и за рубежом. 
 

О проекте:

Workshare — это мероприятия, сообщество и полезная информация для тех, кто задумывается о смене профессии, хочет освоить новое дело и просто полезно провести время. Мы организуем однодневные "погружения" в профессию под руководством опытных наставников. Мы не обучаем теории, мы предлагаем практику.

ВАЖНО: Мы не возвращаем стоимость билетов, если отмена запрошена менее чем за 24 часа до старта. Спасибо за понимание!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше