• 15 июля 2017, суббота
  • Москва, ул. Петровка, д. 26с3 (тайм - кофейня Jeffrey's).

Карьера в благотворительности: что, где и как?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2449 дней назад
15 июля 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Петровка, д. 26с3 (тайм - кофейня Jeffrey's).

Хотите творить добро, помогать другим, быть причастным к действительно важным и благородным делам? Приглашаем вас на лекцию о карьерных возможностях в сфере благотворительности!

Проект Workshare и проект «Добромайка» приглашают вас на честный разговор о возможностях построения карьеры в сфере благотворительности.

Благотворительность — достаточно новое явление для России, но, как показывает мировая практика, третий сектор устойчиво растет и предлагает самые различные варианты трудоустройства: от волонтера до управленца международного благотворительного фонда.

Если вы испытываете внутреннюю потребность помогать другим, возможно, ваша профессиональное призвание — это благотворительные проекты.

На лекции вы:

• Узнаете о возможностях и различных вариантах построения карьеры в благотворительности.

• Осознаете, готовы ли вы к работе в этой сфере. Мы поговорим о необходимых качествах и навыках,  ложных ожиданиях и мотивации.

• Получите ответы на все ваши вопросы!

Для кого? 

Для всех, кому интересны перспективы работы в благотворительной сфере

О спикере:

Анастасия — генеральный директор компании "Добронация" (бренд  "Добромайка"). Компания производит футболки с рисунками детей из российских детских домов, отправляя часть прибыли на поддержку социально — реабилитационных учреждений. Проект активно поддерживается звездами кино, спорта, телевидения и эстрады.

Работу в благотворительной сфере Анастасия успешно совмещает с корпоративной карьерой. По образованию Настя — специалист в области экономической кибернетики.

Стоимость: 700 рублей. Дополнительно на месте оплачивается стоимость прибывания в тайм-кофейне  (2,5 рубля за минуту, 150 рублей в час). В стоимость включены напитки и различные снеки.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше