• 23 июня 2018, суббота
  • Москва, Большая Ордынка, д. 40

Имидж-стилист: тест - драйв профессии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2127 дней назад
23 июня 2018 c 12:00 до 15:00
Москва
Большая Ордынка, д. 40

Мечтаете стать специалистом по имиджу или уже обучаетесь этой модной профессии? Приглашаем вас на мастер — класс стилиста!. Что будет? Честный разговор о профессии, возможность задать любые вопросы практику и поучаствовать в модной консультации.

Проект Workshare приглашает вас пройти тест-драйв профессии "имидж-стилист"!

Вы обожаете шоппинг, обладаете прекрасным вкусом, умело подчеркиваете свои индивидуальные особенности? Вас манит мир моды, шоу-бизнеса и гламурных журналов? Возможно, вы прирожденный консультант по стилю!

Но как понять, подойдет ли красивая профессия именно вам? Как избежать ошибок? Какие требуются качества для достижения успеха? Где и как искать клиентов? Что нужно не только для творческой самореализации, но и финансовой отдачи?

На эти и многие другие вопросы ответит популярный имидж-стилист Екатерина Соломонова.

Для кого наш мастер-класс?

Для тех, кто раздумывает над выбором профессии, обучается или уже делает первые профессиональные шаги в fashion-консультировании.

На мастер-классе Вы:

  • Избавитесь от многих стереотипов о профессии.
  • Поймете, как совмещать творчество и бизнес.
  • Узнаете, как строить отношения с клиентами и партнерами.
  • Поучаствуете в консультации по стилю.
  • Сможете получить ответы на все интересующие вопросы!

В целях максимальной эффективности мы работаем в группе 4-8 человек!

О наставнике:

Екатерина  пришла в профессию более 8-ми лет назад. Помимо консультирования клиентов, Катя пишет заметки для СМИ и выступает приглашенным стилистом для различных мероприятий.

Ее фирменный стиль — это оптимизация ресурсов: максимум удачных сочетаний при минимуме вещей в гардеробе.

О проекте:

Workshare — это мероприятия, сообщество и полезная информация для тех, кто задумывается о смене профессии, хочет освоить новое дело и просто полезно провести время. Мы организуем однодневные "погружения" в профессию под руководством опытных наставников. Мы не обучаем теории, мы предлагаем практику.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше