• 27 апреля 2017, четверг
  • Москва, Староконюшенный переулок, дом 19

Сомелье: тест-драйв профессии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2548 дней назад
27 апреля 2017 c 18:30 до 22:00
Москва
Староконюшенный переулок, дом 19

Мечтаете стать сомелье или уже обучаетесь этой престижной профессии? Приглашаем вас на мастер — класс Сергея Попова. Что будет? Честный разговор о профессии, возможность задать любые вопросы практику и поучаствовать в мини-дегустации.

Проект Workshare приглашает вас пройти тест-драйв профессии "сомелье"!

Интерес к данной профессии стабильно растет: открываются новые курсы и школы сомелье, а выпускники востребованы в ресторанах, отелях, точках продаж дорогого алкоголя. Стоит иметь в виду, что заработок первоклассных сомелье сопоставим с зарплатой топ-менеджеров!

Но как понять, подойдет ли данная профессия именно вам?  Какие требуются знания, личные качества и условия для достижения успеха? Где и как искать клиентов?

На эти и многие другие вопросы ответит частный сомелье Сергей Попов.

Для кого наш мастер-класс?

Для тех, кто раздумывает над выбором профессии, обучается или уже делает первые профессиональные шаги. И, конечно, вам должно быть больше 18 лет!

На мастер-классе Вы:

  • Откроете для себя многогранность профессии, ее нюансы и секреты мастерства.
  • Узнаете, как проходит типичный день сомелье.
  • Узнаете, как строить отношения с заказчиками и партнерами.
  • Почувствуете себя экспертом на мини-дегустации.
  • Сможете получить ответы на все интересующие вопросы!

О наставнике:

Сергей Попов пришел в профессию "сомелье" из ресторанной сферы. Детальное знание бизнеса и понимание тенденций рынка определило его выбор профессионального развития в качестве частного сомелье. Помимо проведения дегустаций и консультирования клиентов, Сергей пишет статьи по энологии и выступает с лекциями. Призер нескольких престижных конкурсов. Член Российской и Московской Ассоциации сомелье.

О проекте:

Workshare — это мероприятия, сообщество и полезная информация для тех, кто задумывается о смене профессии, хочет освоить новое дело и просто полезно провести время. Мы предлагаем однодневные "погружения" в профессию под руководством опытных наставников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше