• 29 сентября 2018, суббота
  • Москва, ул. Каланчевская, дом 17 стр 1.

Мастер-класс "Знакомимся с профессией "Флорист-декоратор"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2008 дней назад
29 сентября 2018 c 12:00 до 15:00
Москва
ул. Каланчевская, дом 17 стр 1.

Хотите освоить одну из самых популярных и творческих профессий? Получить работу, связанную с оформлением торжественных событий, глянцевых фотосессий, свадебной индустрией? Наш мастер-класс даст ответы на все ваши вопросы!

Вы мечтаете о работе с цветами и у вас отлично получается преобразовывать окружающее пространство? Возможно, вы прирожденный декоратор!

Но как понять, подойдет ли красивая профессия именно вам? Как избежать ошибок? Какие требуются качества для достижения успеха? Где и как искать клиентов? Что нужно не только для творческой самореализации, но и финансовой отдачи?

На эти и многие другие вопросы ответит  флорист — декоратор Ксения, которая всего за два года "с нуля" построила успешный бизнес!

Фото: annydmitrieva.com

Для кого наш мастер-класс?

Для тех, кто раздумывает над выбором профессии, обучается или уже делает первые профессиональные шаги.

На мастер-классе мы:

  • Покажем вам профессию с позиции практика.
  • Дадим руководство и расчет примерного стартового бюджета.
  • Расскажем о лайфхаках, которые помогут сэкономить ваше время и деньги на старте работы.
  • Поделимся "тайным адресом" флориста (нужна удобная обувь).
  • Ответим на любые интересующие вопросы.

О наставнике:

Юрист по образованию, Ксения по — настоящему нашла себя в оформлении свадеб и фотосессий. Получив дополнительное образование и оценив перспективы рынка, Ксения в короткие сроки сумела превратить свое увлечение в прибыльный бизнес.

О проекте:

Workshare.ru — это мероприятия, сообщество и полезная информация для тех, кто задумывается о смене профессии, хочет освоить новое дело и просто полезно провести время. Мы предлагаем однодневные "погружения" в профессию под руководством опытных наставников.

ВАЖНО! Мы не возвращаем стоимость билетов в случае запроса на возврат менее чем за 24 часа. Благодарим за понимание!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше